Künstler um 1920
Die Stiftskirche in Hall/ Tirol, betitelt, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier,37 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.05.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1920
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2010 |